Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

гибкий провод оптического волокна 12F 24F

Просмотрения клиента
Продажи порекомендовали кабель МТП для подключения наших новых модулей 40Г для переключателя Сиско. Она также помогла нам конструировала привязывать для обеспечения правой полярности. Мы установили продукты на наш шкаф когда мы получили их, никакие вопросы.

—— Стефан г Бавинтон

Кабели заплаты волокна работают действительно хорошее и были установлены в течение некоторого времени. Больший источник волокнистой оптики для нас. Когда мы будем иметь что-нибудь, который нужно приказать, мы определенно придем к вам.

—— Майкл Галилео

Хорошая цена и держит наши качественные требования. Быстрая доставка. Очень серьезное обслуживание клиента.

—— Натан Серны

Эти переходники очень рентабельный и хорошего качества, они работали надежно от момента я установил их.

—— Приятель Христос

Быстрая доставка, превосходное качество, хорошая цена. Мы определенно придем назад когда мы будем иметь новый проект.

—— Д Лангсам

Оставьте нам сообщение

гибкий провод оптического волокна 12F 24F

гибкий провод оптического волокна 12F 24F
large.img.alt
гибкий провод оптического волокна 12F 24F гибкий провод оптического волокна 12F 24F гибкий провод оптического волокна 12F 24F гибкий провод оптического волокна 12F 24F гибкий провод оптического волокна 12F 24F

Большие изображения :  гибкий провод оптического волокна 12F 24F

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ANC or customized
Сертификация: RoHS
Номер модели: Гибкий провод проламывания
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1PC
Цена: please ask
Упаковывая детали: мешок 1pc
Поставка способности: терминатор 36000пкс в день

гибкий провод оптического волокна 12F 24F

описание
Соединитель: ЛК, СК, ФК, СТ, Э2000, ЛК/АПК, СК/АПК или подгонянный Отсчет волокна: 4Ф, 6Ф, 8Ф, 12Ф, 24Ф, 48Ф
Куртка кабеля: ЛСЗХ, ПВК, или подгонянный под диаметр кабеля: нормально 2.0мм или подгонянный
Цвет кабеля: Желтый цвет или подгонянный Тип волокна: Г652Д, Г657А1, Г657А2 или подгонянный
Вносимая потеря: <0> Возвращенная потеря: >50дБ для СМ/ПК; >60дБ для СМ/АПК
Конечная грань: Идеальный очистите Длина разветвителя: 1м или подгонянный
Высокий свет:

оптически гибкий провод 12F

,

гибкий провод оптического волокна 12F

,

гибкий провод оптического волокна 24F

Гибкий провод 4F 6F 12F 24F 48F оптического волокна ST E2000 SC FC LC для FTTX/LAN

 

 

Описание

 

4F, 6F, 12F, 24F, гибкий провод оптического волокна проламывания ST E2000 SC FC 48F LC изготовленный ограничиваемым CO. ANC международным, использует кабель проламывания GJFHJY 2.0mm для того чтобы сделать гибкие провода. Этот кабель оптического волокна проламывания содержит множественный закрытый кожухом симплексный кабель внутри такая же наружная куртка. Нормально каждая куртка подводн-кабеля 2.0mm; количество подводн-кабеля можно поменять от 2~48core внутри такой же куртки согласно запросу клиента. Этот дизайн проламывания обеспечивает дополнительную прочность для усиливанных падений и больше и дороже чем кабель волокна распределения (куртка 0.9mm или обнаженное волокно 250um для каждого ядра внутрь).

Согласно различным оценкам волокна, кабель проламывания можно разделить в кабель кабеля рослости проламывания и нагнетания проламывания. Кабель рослости проламывания широко использован для вертикальной рослости и общих горизонтальных применений. Однако, когда кабель необходим для трубопроводов, нагнетаний и других космосов с возвращениями воздуха окружающей среды, кабель нагнетания проламывания лучший выбор.

Кабели проламывания могут закончиться вверх в шкафах связи, и потребители могут вручную изменить соединения. Она также доступна быть использованным для непосредственного отношения с прибором. В виду того что кабель проламывания имеет более сильный дизайн, идеально для промышленных применений где пересеченность необходима.

Соединители прекращенные на обоих концах этого кабеля проламывания могут быть SC, FC, LC, ST, SC/APC, LC/APC, E2000, гибкие провода этого проламывания etc. имеют низкие вносимую потерю и потерю высокого дохода.

Наша компания имеет больше чем 100 работников в Шэньчжэне для произведения терминаторов 36000pcs в день. Квалифицированные рабочие и работа отдела контроля качества близко совместно для того чтобы гарантировать каждую часть нашего гибкого провода оптического волокна превосходный стабилизированный смотреть качества и штрафа.

 

Особенности

 

куртка кабеля 2.0mm для каждого ядра внутрь

Ядр волокна меняет от ядра 2~48 для встречи различного использования;

Кабель рослости или кабель нагнетания или кабель LSZH опционный;

 

SC, FC, LC, ST, E2000 или подгонянные соединители опционные;

 

Длина кабеля полная опционная

Длина разветвителя кабеля на каждом кончает опционное

SM G652D, G657A1, G657A2, волокно G657B3 опционное

Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода

тариф пропуска 3D опционный;

 

OEM и ODM подгоняли продукцию

 

Применения

 

Радиосвязь

Центр данных

LAN, FTTX

CATV

 

Технические данные

 

Параметр для гибкого провода одиночного режима

Характеристики Блок Значение/представление
Вносимая потеря (IL) dB ≤0.2 (типичное); ≤0.3 (максимум)
Потеря возвращения (RL) dB UPC≥50/APC≥60 типичное
Работая длина волны nm 1310 & 1550
Сопрягать   времена ≥500
Растяжимый N 100
RoHS уступчивое   Да
Рабочая температура -20~+80

 

Параметр для мультимодного гибкого провода OM1/OM2/OM3/OM4

Характеристики Блок Значение/представление
Вносимая потеря (IL) dB ≤0.2 (типичное); ≤0.3 (максимум)
Потеря возвращения (RL) dB PC≥35 типичное
Работая длина волны nm 850nm
Сопрягать   времена ≥500
Растяжимый N 100
RoHS уступчивое   Да
Рабочая температура -20~+80

 

 

гибкий провод оптического волокна 12F 24F 0

 

Контактная информация
ANC International Co., Limited

Контактное лицо: cherry

Телефон: +8613798591226

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)