Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored

Просмотрения клиента
Продажи порекомендовали кабель МТП для подключения наших новых модулей 40Г для переключателя Сиско. Она также помогла нам конструировала привязывать для обеспечения правой полярности. Мы установили продукты на наш шкаф когда мы получили их, никакие вопросы.

—— Стефан г Бавинтон

Кабели заплаты волокна работают действительно хорошее и были установлены в течение некоторого времени. Больший источник волокнистой оптики для нас. Когда мы будем иметь что-нибудь, который нужно приказать, мы определенно придем к вам.

—— Майкл Галилео

Хорошая цена и держит наши качественные требования. Быстрая доставка. Очень серьезное обслуживание клиента.

—— Натан Серны

Эти переходники очень рентабельный и хорошего качества, они работали надежно от момента я установил их.

—— Приятель Христос

Быстрая доставка, превосходное качество, хорошая цена. Мы определенно придем назад когда мы будем иметь новый проект.

—— Д Лангсам

Оставьте нам сообщение

Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored

Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored
large.img.alt
Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored

Большие изображения :  Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ANC
Сертификация: RoHS
Номер модели: Гибкий провод SC/APC Armored
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pc
Цена: please ask
Упаковывая детали: терминатор 36000пкс в день
Время доставки: 5-10 рабочих дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 30000пкс в день

Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored

описание
Имя: Гибкий провод SC/APC Armored Диаметр кабеля: 3.0мм или подгонянный
Панцырь: Спиральная лента нержавеющей стали SUS304 Соединитель: СК/АПК или подгонянный
Куртка кабеля: LSZH или PVC внутри трубки панцыря Волокно: Г657А1 или подгонянный
Вносимая потеря: <0> Возвращенная потеря: >60dB для SM/APC
Высокий свет:

Кабель заплаты оптического волокна G657A1

,

Кабель заплаты оптического волокна APC симплексный

,

Гибкий провод волокна G657A1 оптически

Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored

 

SC к трубке гибкого провода 3.0mm симплекса SC/APC Armored Armored

 

Описание Armored гибкого провода

 

Гибкий провод оптического волокна SC/APC симплексный Armored изготовленный ограничиваемым CO. ANC международным, имеет трубку нержавеющей стали 3.0mm вне кабеля, внутри его регулярный кабель PVC или LSZH закрытый кожухом симплексный с SM волокном G652D или G657A1 внутрь. Armored гибкий провод оптического волокна сохраняет все особенности стандартных гибких проводов, но гораздо сильнее. Это делает armored сбережения космоса гибкого провода и и сильный. Armored гибкие провода предотвратить оптические кабели от животного укуса, влаги, корозии и другого повреждения. Поэтому, используя armored заплату оптического волокна кабель значительно уменьшит цену ненужной потери кабеля.  LC, SC, FC, ST, LC/APC, SC/APC, FC/APC и другие типы соединителей можно прекратить на armored гибких проводах согласно требованию клиента.

 

 

Особенности Armored гибкого провода

 

Трубка нержавеющей стали обеспечивает хорошую защиту против физического повреждения.

Панцырь нержавеющей стали против внешних факторов включая грызунов.

Сильная прочность на растяжение, увеличивает срок службы

Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода, стабилизированная передача.

SM G652D, G657A1, G657A2, OM1, OM2, OM3, OM4, волокно OM5 опционное

тариф пропуска 3D опционный;

 

Доступный в стандартных и изготовленных на заказ длинах
Материалы ДОСТИГАЕМОСТИ, SvHC и RoHS уступчивые

Типы прекращения ПК или UPC или APC

OEM и ODM подгоняли продукцию

 

Применения Armored гибкого провода

 

Datacentre и Colocation
CATV/ВИДЕО
Пассивная оптически сеть PON
FTTX
ATM, SONET и WDM
Военные применения

 

Технические данные Armored гибкого провода

 

Параметр Значение
Соединитель SC/APC к SC/APC
Тип волокна Одиночный режим G657A1 или определенный
Диаметр 3.0mm
Куртка Трубка нержавеющей стали
Минимальный радиус загиба 30D (mm)
Вносимая потеря 0.3dB
Потеря возвращения 60dB
Рабочая температура -40 | 75
Температура хранения -40 | 85

 

Родственные изображения

Заплата оптического волокна G657A1 APC симплексная привязывает трубку 3.0mm Armored 0

 

Направление компании

Ограничиваемое CO. ANC международное, OEM 16 год опытный & изготовитель и поставщик ODM для гибких проводов & отрезков провода оптического волокна, переходников оптического волокна, амортизаторов оптического волокна, splitters PLC, cwdm, dwdm, модуля sfp, конвертера средств массовой информации, пульта временных соединительных кабелей оптического волокна, коробки прекращения, инструментов волокна, уборщиков волокна и аксессуаров в провинция Гуандуне, Цзянси, Чжэцзяне Китая.

 

 

Чего каждая фабрика делает?

 

В фабрике Гуандуна, мы производим гибкий провод и собрание отрезка провода. В 2000 квадратных метров;

 

В фабрике Цзянси, мы производим splitters, гибкие провода и отрезки провода plc. в 3000 квадратных метров;

 

В фабрике Zhengjiang, мы производим керамический рукав, различные переходники, соединители, коробку termiantion, его в 10 000 квадратных метров;

 

Контактная информация
ANC International Co., Limited

Контактное лицо: cherry

Телефон: +8613798591226

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты